• Рус.
  • Eng.

С Днем Рождения, Пола Маккартни!

18.06.2013
maccartny-110413.jpg
















71!!! 

Вперед, Пол, не останавливайся! Дорога возникает под ногами идущего! Иди! ;) 

С Днем Рождения!! 


Для Наших Гостей в этот прекрасный день дарим ароматный кофе за чекин на Foursquare

С любовью, Арт-ресторан "Шляпа"

 

Теперь ланчи в "Шляпе" ещё вкуснее!

14.06.2013
vizitka_shlyapa_back.jpg
























Работа работой, а обед по расписанию! 

Для Наших Гостей мы вводим новое вкусное предложение  - 10й ланч за счет заведения! Собираем штампики на персональной карточке и получаем удовольствие!

Приятного апетита и ждем Вас в гости! 

С любовью, арт-ресторан "Шляпа", Горького 14.

 

 

Парящий прохлаждающий десерт в жаркий летний вечер

13.06.2013

Лето, лето!! На улице парит и варит! Легкий десерт «Парящий остров» от арт-ресторана «Шляпа»  поможет Вам оторваться от земли! Тонкое сочетание легкого зефира с изысканным  клубничным сорбетом, с соусом из манго и маракуйи, не только подарит крылья, но и поможет сохранить летящий силуэт фигуры J

По секретуименно сорбет (от тюркского слова «пить») – нежный  замороженный десерт, «прадедушка» любого уважающего себя мороженного, является той самой «тайной тропой» прекрасных дам следящих за фигурой в волшебный мир Сладкоежек ;) 

ostrov_sm.jpg

 

ТОРТЫ ОТ ШЛЯПЫ!

16.05.2013
Не за горами ласковое лето, тенистые веранды, где так приятно провести время за чашечкой зеленого чая. Арт-ресторан «Шляпа»  предлагает дополнить Ваш отдых  всего одним штрихом –  восхитительным десертом. Торты от арт-ресторана «Шляпа» - это не просто выпечка. Это бесчисленное количество способов  сказать самые теплые слова дорогим Вам людям. Эти кулинарные шедевры  не способны оставить никого равнодушным. Широкая вкусовая палитра: от  пряного шоколадного  бисквита  хитрого австрийца Франца Захера ( а уж он-то знал толк в сладостях и людях, поверьте) до воздушного творожно -йогуртового чуда, буквально тающего во рту. Последний штрих от «Шляпы» и Ваш отдых – настоящее совершенс005_CAKE.jpgтво.
 

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ШОУ В ШЛЯПЕ

03.04.2013

11 апреля (четверг) в 16.00 Art-ресторан «ШЛЯПА», Консорциум производителей сыра «ParmigianoReggiano» «CasaRinaldi»  и   «ItalfoodUkraina»  представляют:

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ШОУ В ШЛЯПЕ

В программе мероприятия:

1.Мастер-класс  шеф-повара «СasaRinaldi»  Альберто Горьери .

Выдающийся Шеф познакомит Вас с тонкостями приготовления  оригинальных итальянских блюд, таких как: паста и ризотто в головке сыра Пармезан, салатов с морепродуктами, утонченных  десертов  и многих  других. У Вас появится уникальная возможность задать вопросы непосредственно Шефу, обучиться секретам мастерства одной из самых популярных кухонь мира, своими глазами увидеть гигантские оливки, вяленые томаты, брускеты.

 

2. Презентация продуктов:

- сыр «ParmigianoReggiano»

- паста и готовые блюда «СasaRinaldi»

- предложения к праздникам и многое другое.

Специальный гость: Руководитель фабрики «CasaRinaldi»  Джованни Маганни.

3. Изысканное вино от «GoodWine» – из первых рук!

Компания «Бюро Вин» основатель первого, и самого большого в Украине и Европе супермаркета вин, специально для этой дегустации отобрала лучшие вина Италии.

         Вы сможете насладиться ароматом и вкусом солнечной Италии, купить любой понравившийся  продукт с собой и просто получить массу приятных впечатлений  в уютном ресторане.

Наличие мест уточняйте.

Предварительная аккредитация по тел. 050 528 3110 Галина  

 

Art-ресторан Шляпа - творческий ресторан в  самом сердце столицы!

14, ул.Горького, Киев,

Тел. 287 22 22

shlyapa.kiev.ua

 

ВЕЛИКИЙ ПОСТ

18.03.2013
Начался Великий пост. Арт-ресторан "Шляпа"  поможет  Вам победить голод и сберечь время в поисках заведения, где Вы сможете перекусить не покидая центра Киева.С сегодняшнего дня, на Горького 14, в арт-ресторане "Шляпа", вступает в силу еще одно, особое меню. Так же помните: с 12:00 до 18:00 в нашем ресторане действуют скидки на все блюда основного меню и Постное - не исключение.))POSTMENU.jpg
 

Позаботьтесь о себе

20.02.2013

 

Зима подходит к концу и измученному снегопадами организму хочется ощущения свежести, солнца и лета. Сочные салаты, свежая рыбка и душистый запах гриля – все это основные спутники солнечных бликов на воде, гор и леса за спиной, старинных друзей рядом. Арт-ресторан «Шляпа» предлагает окунуться в эту волшебную атмосферу уже сейчас: чудесная форель гриль и норвежский салат – к Вашим услугам.

Подробнее...
 

Постимся в арт-ресторане «Шляпа»

27.11.2012

\

 

С 28 ноября начинается последний строгий пост в году -  Рождественский пост, который продлится 40 дней и закончится 6 января.

Подробнее...
 

Новогодний корпоратив в арт-ресторане "Шляпа"

23.11.2012

 

Теперь вы можете делать заказы, не выходя из дома!

22.11.2012

Арт-ресторан "Шляпа" заботится о Вашем комфорте!

Поэтому теперь Вы можете делать заказы, не выходя из дома благодаря компании "Экипаж-сервис".

Подробности по ссылке

 
< Предыдущая Следующая >