• Рус.
  • Eng.

Театральное представление "Ночь перед Рождеством"

30.12.2011

«Вечера на хуторе близ Диканьки»
рождественский вечер от арт-ресторана «Шляпа»

1
Приглашаем Вас провести Рождество в сказочной театральной атмосфере арт-ресторана «Шляпа». Хитрый Черт опять украл месяц, Солоха полным ходом готовится к празднику, а Вакула томится от любви к красавице Оксане.
6 декабря в нашем ресторане Вы насладитесь этими очаровательными героями, их искрометными шутками, удивительными характерами и незабываемыми выходками.
Для Вас в программе:
- интерактивный спектакль по мотивам Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством».
- конкурсы и сюрпризы от озорного Черта, хитрого Вакулы и неповторимой Солохи.
- подарки от арт-ресторана «Шляпа»
- завораживающая атмосфера рождественского праздника.
В пятницу в «Шляпе» для Вас - вкусная мировая и авторская кухня, первоклассное обслуживание, творческая аура одного из лучших ресторанов Киева.
Ждем Вас в гости на Рождество.
Начало концерта 6 января в 20:00.
Заказ столиков по телефону 287-22-22.

 

Cheese – экологически чистые сыры от «Шляпы»

28.12.2011

1
Арт-ресторан «Шляпа» всегда заботится, чтобы Вы питались не только вкусной, но и полезной пищей.
Сыры в «Шляпе» - это фермерский продукт от Fromages d'Elise. Эта ферма управляется сыроделом в пятом поколении Бернаром Вилемом, известным далеко за пределами нашей страны. Сыры Бернара не уступают французским, итальянским и испанским аналогам. Более того, в них не содержаться консерванты, а экологически чистый район, в котором они создаются, позволяет делать высококачественный и здоровый продукт.
Технология сыров родом из Франции: именно там Бернар учился своему мастерству. Если Вы цените качественные, экологически чистые продукты, любите уникальность вкуса – тогда Вам к нам в «Шляпу».
В «Шляпе» фантазия гостя безгранична: побалуйте себя ассорти из экологически чистых сыров томет, сигалон, бюш в золе и кротен в сочетании с нежными фруктами или просто закажите Ваш любимый сорт к бокалу вина. Сыр подчеркнет изысканность и утонченность фруктового букета и создаст пикантное и тонкое послевкусие.
В «Шляпе» Вас удивит не только качество и изысканный вкус, но и демократичная цена – всего 25 грн. за порцию любимого сыра.

 

Банкеты и корпоративы в «Шляпе»

16.11.2011

6


Вы еще не решили где отметить корпоративный Новый Год? Радушно приглашаем Вас и Ваших коллег в арт-ресторан «Шляпа».

Основной зал – это 50 посадочных мест, черно-белый интерьер в стиле модерн, живая сцена, первоклассное звуковое оборудование, удобное расположение столиков.

Зал-кинотеатр с панорамой Киева и авторским дизайном позволяет разместить 36 человек за удобными круглыми столиками.

Банкетный зал (30 мест) – это помещение, позволяющее создать любую конфигурацию столиков исходя из предпочтений клиента, хороший интерьер.
При проведении мероприятий возможен заказ как одного зала, так и всего помещения.
При заказе двух-трех залов – фуршет дает возможность проведения мероприятия численностью от 150 до 250 человек.
Корпоратив в "Шляпе" - это всегда яркое, приятное и веселое событие.

Подробности по телефону 287-22-22

 

Праздник молодого вина!

16.11.2011
Целую неделю, с 17 по 25 ноября, в ресторане «Шляпа» вы можете продегустировать «первое вино» родом из Франции, окунувшись в атмосферу романтического Парижа.
8Специально для Вас к «божоле нуво»:
- Блюдо с парижским шиком: Фуа-гра на подушечке из хрустящего лука порей и горячим клубничным соусом (99 грн.) от шеф-повара «Шляпы» Александра Береславиц;
- Романтические мелодии в живом исполнении в основном зале;
- Искрометные комедии французского кинематографа в зале-конотеатре.
Утонченный вкус вина подчеркнут неповторимые экологически чистые сыры, сделанные французским мастером специально для гостей «Шляпы»
«На закуску» - «Вечер парижского шарма» - кабаре, неповторимый вокал, вечеринка в стиле французского Монмартр (25.11 20:00).
Не упустите шанс прикоснуться к традиции, которой уже более 500 лет!
Ждем Вас в нашей утонченной парижской «Шляпе»
Заказ столиков по телефону 287-22-22

 

Банкеты и корпоративы в арт-ресторане «Шляпа»

07.11.2011

Арт-ресторан «Шляпа» - это всегда вкусная кухня и высококачественное обслуживание, которые работают для гостя. Наша задача – чтобы Ваше торжественное или официальное мероприятие (свадьба, банкет, фуршет, презентация, конференция) прошло на высоком уровне.

На Ваш выбор в нашей «Шляпе» - три зала, которые очень удобны для проведения корпоративных встреч, фуршетов, свадеб, презентаций, дней рождений, банкетов, семинаров и конференций.

Основной залэто 50 мест, черно-белый интерьер в стиле модерн, живая сцена, первоклассное звуковое оборудование, удобное расположение столиков.

9

Зал-кинотеатр с панорамой Киева и авторским дизайном позволяет разместить 36 человек за удобными круглыми столиками. Помещение обладает отличной акустикой, в распоряжении гостей:

- профессиональный проектор;

- экран 2 на 3 м;

- стерео система 1 кВт.

- система Karaoke Evolution Pro;

- звуковая система JBL (2 кВт);

- микрофоны Senheiser:

0

Банкетный зал (30 мест) – это помещение, позволяющее создать любую конфигурацию столиков исходя из предпочтений клиента, хороший интерьер. Театральная проектировка (с центральным круглым столом-партером и двумя боковыми столами) удобна для проведения презентаций, тематических вечеров и свадеб.

-

При проведении мероприятий возможен заказ как одного зала, так и всего помещения. При заказе всех трех залов – фуршет дает возможность проведения мероприятия численностью от 150 до 250 человек.

«Шляпа» - это вкусная кухня, качественное обслуживание и хорошая атмосфера. Мы работаем на то, чтобы сделать Ваше торжественное мероприятие незабываемым.

Подробности по телефону 287-22-22.

 

Подарки осени от арт-ресторана «Шляпа»

02.11.2011
Новое осеннее меню от арт-ресторана «Шляпа» радует своих гостей неповторимыми авторскими рецептами и блюдами с мировым именем. Одним из сюрпризов для наших гостей стал оссобуко - мясо голени на кости, приготовленное по авторскому рецепту, которое подается с двумя соусами («Бри» и вишневым) в профитролях.
0
Подробнее...
 

Подарочные сертификаты - приятный сюрприз!

25.10.2011

Подарите вашим близким и любимым вечер в уютном ресторане с авторской и мировой кухней, оригинальной музыкальной программой и незабываемой атмосферой.

1Арт-ресторан «Шляпа» - это вкусная кухня, высокое качество и стиль, которые работают для гостя. Меню, состоящие из лучших мировых блюд и авторской кухни. Живая музыка, выступления оригинальных исполнителей, караоке-зал и кинотеатр с большим экраном и высококлассным звуком.
Сертификат от арт-ресторана – это сочетание вкусного ужина с уютной атмосферой, которая превратит ваш вечер в интересное гастрономическое и творческое событие.
У нас вы насладитесь шедеврами мировой кулинарии, любимыми кондитерскими рецептами, и, конечно же, попробуете авторские блюда с неповторимым вкусом. Например, хиты нового осеннего меню - ароматный томленый оссобуко, оригинально подающийся с двумя соусами в профитролях – «Бри» и вишневым, и ребра карпа под соусом тар-тар.
Подробнее...
 

Смузи от ресторана «Шляпа»

13.10.2011

Шеф-повар арт-ресторана «Шляпа» делится рецептами приготовления популярного коктейля смузи с «Новым каналом».

1

Собирая бестселлеры мировой кулинарии в одно меню, арт-ресторан «Шляпа» не мог не обратить внимания на смузи: десерт, который вскружил голову всей Европе.
«Шляпа» - одно из заведений в Киеве, где можно попробовать этот чудо-блюдо. Именно поэтому команда «Нового канала», готовя ролик к передаче «Спросите у доктора»

Подробнее...
 

Вкус Вены. Шоколадный торт «Захер» от шеф-повара «Шляпы»

11.10.2011

«Один из верных способов познать страну – это понять ее кухню», - говорил Фридрих Ницше. Блюда мировой кулинарии сейчас очень популярны в Украине, именно поэтому каждый уважающий себя ресторан пытается вооружиться национальными рецептами Европы и Азии.

В октябре арт-ресторан «Шляпа» предложил своим посетителям новое меню, которое состоит из национальных «бестселлеров» множества стран, собранных в одну «шляпу».

1
Подробнее...
 

Выставка «Личность в Шляпе» - финальный аккорд

10.10.2011
6 октября арт-ресторан «Шляпа» совместно с творческой мастерской «ДеСтиль» и Оксаной Воропай провели закрытие выставки авторской куклы «Личность в шляпе». Праздник был окрылен атмосферой сказки и вдохновения, которая собрала не только креативных взрослых, но и талантливое подрастающее поколение в одной «Шляпе».
Подробнее...
 
< Предыдущая Следующая >