• Рус.
  • Eng.

Люди и их шляпы

Интереснейшие фотографии людей и их шляп, сделанные фотографом Еленой Алхимович
 

Philip Tracey at London FashionWeek

Ирландский дизайнер Филип Трейси (Philip Treacy) свою славу приобрел благодаря созданию экзотических головных уборов для таких модных домов как Chanel, Valentino, Versace, Alexander McQueen и других. Сегодня он имеет собственную торговую марку и ателье в самом центре Лондона, а в его шляпках щеголяют дамы из высшего общества, Леди Гага, Сара Джессика Паркер и многие другие звезды. В этом году на неделе мод в Лондону восторженным откликам относительно новой коллекции Трейси просто не было конца. 37 шедевров с тщательно подобранными образами покорили фактически покорили публику, а финальный выход Гаги в розовой парандже стал кульминацией показа .
Подробнее...
 

Две самые дорогие шляпы в мире

Шляпка любви

Французский дизайнер Луи Мариетт, занимающийся изготовлением эксклюзивных шляпок для мировых знаменитостей, создал шляпу, оцениваемую в $2,7млн.

Самая дорогая в мире шляпа, получившая название Chapeau d’Amour (Шляпка Любви), создана Мариеттом из платины и инкрустирована бриллиантами.
На форму шляпки дизайнера вдохновили плющ и колокольчики — потому шляпка приобрела причудливые извилистые декоративные «стебли». К большому неудовольствию всех коллекционеров, шляпа, созданная дизайнером, для продажи не предназначена, сообщает Luxemag.
2
Подробнее...
 

Про мужские шляпы

Попади наш обычный современник в первое десятилетие ХХ века...
Как вы думаете, что бы его обязательно поразило?

2.jpg
Подробнее...
 

Модные головные уборы 2011

FashionTime представляет основные тренды шляпной моды 2011 .

Anna Sui
Подробнее...
 

Lady Gaga станет дизайнером головных уборов

1Экстравагантная Lady Gaga решила развивать себя всесторонне. На музыкальном поприще она уже добилась оглушительного успеха, - теперь пришло время покорять модный Олимп. Девушка решила применить свой талант в моделировании головных уборов - она собирается стать интерном и поучится этому делу у легендарного миллионера Филиппа Трейси.

Подробнее...
 

Шокирующие головные уборы Shilpa Chavan

Шокирующие головные уборы Shilpa Chavan

В последние годы все больше стало появляться дизайнеров, стремящихся выделиться с помощью креатива и эпатажа. Сейчас уже мало кого удивляют стеклянные туфельки или же, например, бумажные украшения. Совсем недавно мы поражались платьям-раскраскам и сумкам-цветам. Теперь все эти вещи либо вошли в моду, либо были безжалостно ею растоптаны. А недавно на модном олимпе загорелась новая звезда Shilpa Chavan.
Подробнее...
 

Свадебная коллекция головных уборов Марты Холод

– Свадебные шляпы – прекрасная альтернатива фате Это не только ново, но и модно, – считает мастерица.
Подробнее...
 

Головные уборы с Японской недели моды

Все мы давно привыкли к то му факту, что японскую моду не понять европейским и нашим славянским умом.

Головные уборы с Японской недели моды

Подробнее...
 

Шляпки по гороскопу: Марта Холод показала новую коллекцию головных уборов

s
Известный дизайнер головных уборов Марта Холод, создающая модные шляпки для многих звёзд шоу-бизнеса и кино, в том числе для Катерины Осадчей, Алины Гроссу, Светланы Лободы, Лилу и Тины Кароль, представила свою новую коллекцию «Знаки Зодиака». Новые шляпки белого цвета, сделанные в виде знаков зодиака, дизайнер продемонстрировала на открытии ресторана «Шляпа» в центре столицы.
Подробнее...
 
< Предыдущая Следующая >
Результаты 1 - 10 из 18